» » » Архитекторы, студенты и жители Подмосковья могут поучаствовать в конкурсе «ЗАГС будущего»
Новости городского округа, Информирование

Архитекторы, студенты и жители Подмосковья могут поучаствовать в конкурсе «ЗАГС будущего»


Конкурс «ЗАГС будущего» среди авторских архитектурных и дизайнерских коллективов, отдельных архитекторов и дизайнеров, студентов учебных заведений и инициативных граждан стартовал в Московской области, говорится в сообщении пресс-службы Главного управления записи актов гражданского состояния региона.

«В рамках празднования 100-летия органов ЗАГС Российской Федерации в Московской области, в целях поиска лучших дизайнерских решений оформления интерьеров отделов ЗАГС Московской области Главное управление ЗАГС Московской области в мае-сентябре 2017 года проводит конкурс «ЗАГС будущего» среди авторских архитектурных и дизайнерских коллективов, отдельных архитекторов и дизайнеров, студентов учебных заведений и инициативных граждан», - говорится в сообщении.

В материале отмечается, что подведение итогов конкурса состоится 15 сентября 2017 года, тогда будут определены победители и призеры, а также лучшие проекты в номинации «Зрительские симпатии».

Организаторы проводят конкурс для поиска лучших дизайнерских решений оформления интерьеров отделов ЗАГС Московской области; для привлечения внимания общественности и средств массовой информации к празднованию 100-летия образования органов ЗАГС Российской Федерации, уточняется в сообщении.

Кроме того, перед конкурсом ставятся задачи: разработка дизайн-проектов интерьера отделов ЗАГС (Дворца бракосочетания): территориальное место расположение органа ЗАГС в населенном пункте, оборудование рабочей зоны для приема населения, зала торжественных регистраций, комнаты жениха и невесты, холла для гостей; поддержка новаторских идей при создании дизайнерских проектов, дополняется в материале.

По данным пресс-службы, конкурс является открытым, в нем могут принять участие авторские коллективы или отдельные архитекторы, дизайнеры, студенты учебных заведений, инициативные граждане.

В материале отмечается, что конкурс проводится в несколько этапов: с 1 по 30 июня - прием и регистрация заявок и материалов; с 1 по 31 июля - работа конкурсной комиссии по оценке представленных проектов и отбора для народного голосования; с 1 по 31 августа - проведение народного голосования; с 1 по 15 сентября - подведение итогов конкурсной комиссией, определение победителей и номинации «Зрительские симпатии».

Заявки и материалы для участия в конкурсе принимаются по почте, электронной почте или лично по адресу: Москва, Средний Каретный переулок, дом №7, строение 1, [email protected], контактный телефон 8-495-694-35-01, заключается в сообщении.
 
Источник: РИАМО
Автор: Администрация Городского округа Озёры  16-06-2017, 09:29  
Просмотров: 162   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.