Новости » Новости городского округа

Строительный час


В среду утром состоялся еженедельный «Строительный час». На заседании присутствовали заместители главы городского округа, руководители управлений и отделов администрации, руководители управляющих компаний  и обслуживающих организаций. Провёл совещание врио главы городского округа Озёры Вадим Демихов. 

На повестке дня по протоколу заслушали ситуацию по текущим ремонтам социальных объектов, по вывозу мусора из частного сектора и другие вопросы сферы ЖКХ. 

В докладе по ремонту лагеря «Лесная поляна» было озвучено, что ведется ремонт во всех корпусах, кроме одного. По вопросу вывоза мусора – заключение договоров с владельцами частных домовладений осуществляется по графику. Кроме того, проводится работа по заключению договоров на вывоз мусора с СНТ.

Продолжается работа по подготовке всей необходимой документации для строительства пристройки к школе №3, ведётся работа по продолжению ремонта во Дворце культуры. На стадионе им. Гринина произведена отсыпка песка и насыпь резиновой крошки. 
Сотрудниками МБУ «Град-Сервис» была произведена опиловка деревьев на территории гимназии № 4, а также на ул.Краснознаменная, д.34. Ими же был произведен окос травы у жилых домов в с.Бояркино. Находится на согласовании проект постановления, в котором будет урегулирован вопрос закрепления и содержания памятников, находящихся на территории городского округа Озёры.
Для усиления контроля в подведомственных организациях назначены ответственные лица за рассмотрение обращений граждан, поступающих на портал «Добродел»

На совещании также обсудили ряд вопросов по линии  ЖКХ, реализацию программы комплексного благоустройства дворовых территорий.
Автор: Администрация Городского округа Озёры  19-07-2017, 21:46  
Просмотров: 541   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.