» » » Семья из Озёр победила во Всероссийском конкуре
Новости » Новости городского округа

Семья из Озёр победила во Всероссийском конкуре


Подведены итоги Всероссийского конкурса «Семья года», в котором поучаствовали все субъекты Российской  Федерации. После победы на областном этапе конкурса «Семья года» в номинации «Семья - хранитель традиций» (июнь 2017 года) многодетная семья Арсения и Екатерины Писаревских из Озёр одержала победу во Всероссийском конкурсе «Семья года» в той же номинации. 

Арсений Писаревский является настоятелем Покровского храма в с. Сосновка. Его супруга Екатерина – опора и поддержка во всех начинаниях. Вместе супруги воспитывают 4 детей. Вместе с детьми регулярно участвуют в общественной и культурной жизни округа. 

Отметим, что это творческая и дружная семья, поэтому победа в конкурсе – это ожидаемое и заслуженное событие! 

Конкурс «Семья года» проводился в целях пропаганды и повышения общественного престижа семейного образа жизни, ценностей семьи и ответственного родительства, содействия распространению положительного опыта социально-ответственных семей, семейных династий, ведущих здоровый образ жизни, развивающих увлечения и таланты членов семьи, активно участвующих в жизни местного сообщества, региона, страны. 

Напомним, что конкурс предусматривал  5 номинаций:
«Многодетная семья»;
«Молодая семья»;
«Сельская семья»;
«Золотая семья России»;
«Семья – хранитель традиций».

По итогам проведения Конкурса будет издана почётная книга «Семья года», в которой опубликуют истории семей-победителей, их традиции и семейные ценности.

"Уважаемые Арсений и Екатерина!

Примите искренние поздравления с победой во Всероссийском конкурсе «Семья года» в номинации «Семья - хранитель традиций»!

Ваш семейный союз – истинный пример взаимопонимания и поддержки в любых начинаниях, уважения, любви и согласия. Эти качества позволяют вам справляться с трудностями, успешно работать, воспитывать детей.

С крепкой семьи начинается крепкая страна – достойная, богатая и сильная. Уверен, что будущее в именно в таких семьях как ваша, где каждый ценит и любит друг друга, бережно хранит семейные ценности и доверяет друг другу.

Пусть тепло вашей любви, как и прежде, согревает семью! Пусть ваши сердца бьются в унисон, крепким будет здоровье, а рядом всегда будут родные, близкие и друзья!

Желаю Вам счастья, здоровья на долгие годы. Пусть каждый день будет светлым и радостным. Оставайтесь такими же любящими всегда! Мира и согласия!

С уважением,
глава городского округа Озёры Д.С. Богданов".
 
Семья из Озёр победила во Всероссийском конкуре

Автор: Администрация Городского округа Озёры  11-08-2017, 09:37  
Просмотров: 957   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.