» » » Оперативный штаб помощи пострадавшим в ДТП создан в Озёрах
Новости » Новости городского округа

Оперативный штаб помощи пострадавшим в ДТП создан в Озёрах


Сегодня в 15:30 на 3 км автодороги «Обход города Коломны» в связи со сложными погодными условиями водитель рейсового автобуса «МАН», следовавшего по маршруту «Москва-Озёры», совершил опрокидывание в левый по ходу движения кювет. В автобусе находилось 39 человек, сообщается на сайте ГУ МВД России по Московской области.

По уточнённой информации 5 человек погибло, 26 отправлены в Коломенскую ЦРБ и 3 человека обратились за помощью в Озёрскую ЦРБ.  

Губернатор Московской области Андрей Воробьев взял на личный контроль ДТП с рейсовым автобусом в городском округе Коломна. В Озёрах под руководством главы городского округа создан оперативный штаб по оказанию помощи пострадавшим в ДТП и родственникам погибших.

В городском округе Озёры работает телефон «горячей линии» ЕДДС: 702-33-31. По нему можно обратиться за психологической, юридической консультационной либо другой необходимой помощью, касающейся транспортировки, а также оказания процедур захоронения. Медработники Озёрской ЦРБ работают во взаимодействии с Коломенской ЦРБ. 
Автор: Администрация Городского округа Озёры  6-10-2017, 22:16  
Просмотров: 5813   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.