Новости » ОМВД

Сводка ОМВД с 21 по 27 августа


21 августа Заявление 55-летней местной жительницы, о краже различного рода имущества. Сумма причиненного ущерба 11 тысяч рублей.

23 августа Протокол принятия устного заявления 71-летнего местного жителя о том, что примерно в 12 часов 45 минут неизвестный мужчина, находясь у дома заявителя, совершил угрозу убийством с использованием кухонного ножа, которую воспринял как реальную. В ходе ОРМ в совершении данного преступления был установлен 36-летний местный житель.

25 августа В ходе ОРМ сотрудниками полиции задержан 18-летний ранее судимый местный житель, который 16.08.2017 г. примерно в 14 часов 10 мин. из автомашины стоявшей на ул. К. Маркса г. Озеры совершил хищение сумки в которой находились деньги, документы и мобильный телефон.

26 августа Протокол принятия устного заявления от 20-летнего местного жителя о том, что неустановленное лицо, путем свободного доступа, с лестничной площадки между 2-3 этажами, одного из домов на ул. Ленина, совершило хищение скоростного велосипеда, марки Стелс «Навигатор», сине-черного цвета. Чем причинило заявителю материальный ущерб на сумму 10 тысяч рублей.

Специалист-эксперт направления по
взаимодействию со СМИ и общественностью
ОМВД России по городскому округу Озеры В.В. Королева
Автор: Администрация Городского округа Озёры  29-08-2017, 15:37  
Просмотров: 364   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.