Новости » ОМВД

Сводка с 10 мая по 17 мая


11 мая Сообщение начальника охраны ЗАО «Озеры» о том, что в ночь с 10.05.2017 года на 11.05.2017 года неизвестное лицо с поливочной установки расположенной на поле ЗАО «Озеры» совершило хищение кабеля длинной 250 метров, сумма причиненного ущерба устанавливаются.

12 мая Протокол принятия устного заявления о преступлении от местной жительницы о том, что неизвестное лицо обманным путем похитило у несовершеннолетнего ребенка мобильный телефон iPhone4 в корпусе черного цвета. Чем причинило незначительный материальный ущерб в сумме 3500 рублей. Злоумышленница установлена и задержана сотрудниками полиции.

15 мая Протокол принятия устного заявления о преступлении от 55-летнего местного жителя, о том что из строительного вагончика строящейся мойки расположенного по адресу ул. Свердлова неизвестное лицо совершило хищение различного имущества, причинив материальный ущерб на сумму 26000 рублей.

15 мая Протокол принятия устного заявления о преступлении от местного жителя о том, что из беседки расположенной на приусадебном участке на ул. Зеленая с. Комарево неизвестное лицо совершило хищение мобильного телефона ZTEBladeX7LTE черного цвета, чем причинило материальный ущерб в сумме 6500 рублей.

17 маяЗаявление местного жителя проживающего г. Озеры ул. Овражная о том, что 17.05.2017 года примерно в 16.30 часов неизвестного лицо от магазина "Пятерочка" расположенного на ул. Микрорайон-1 совершило хищение принадлежащего заявителю велосипеда сумма причиненного ущерба устанавливается. По подозрению в совершении данного деяния нарядом ППСП ОМВД установлена 67-летняя местная жительница. Сотрудниками полиции похищенное изъято.


 

Специалист-эксперт направления по

взаимодействию со СМИ и общественностью

ОМВД России по городскому округу Озеры В.В. Королева

Автор: Администрация Городского округа Озёры  22-05-2017, 16:38  
Просмотров: 298   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.