Новости » ОМВД

Сводка с 10 апреля по 16 апреля


10 апреля Неизвестное лицо действуя тайно путем взлома навесного замка незаконно проникло в дом по адресу г. Озеры ул. Кооперативная перечень и стоимость похищенного имущества устанавливается.

10 апреля Рапорт сотрудника ППСП о задержании несовершеннолетней местной жительницы, которая распивала спиртные напитки в общественном месте.

11 апреля Заявление от 42-летней местной жительницы о том, что неизвестное лицо находясь около одного из домов по ул. Ленина открыто похитило у н/летнего сына заявительницы мобильный телефон "iphone" модели "5s", чем причинило ущерб на сумму 21990 рублей в ходе оперативно-розыскных мероприятий за совершении данного преступления задержаны два местных жителя. Похищенное изъято.

13 апреля Заявление от 65-летнего местного жителя о том, что неизвестное лицо проникло в гараж принадлежащий заявителю и совершило хищение электроинструмента и имущества на общую сумму 12350 рублей.

14 апреля Сотрудниками полиции были задержаны двое местных жителей, в ходе досмотра у граждан было обнаружено по свертку с веществом бежевого цвета, как пояснили задержанные, вещество является наркотический средством «Героин».

14 апреля Материал по факту незаконной реализации алкогольной продукции в продуктовой палатке расположенной по ул. Коллективная.

 

 

Специалист-эксперт направления по взаимодействию со СМИ и общественностью ОМВД России по городскому округу Озеры В.В. Королева

Автор: Администрация Городского округа Озёры  17-04-2017, 09:35  
Просмотров: 152   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.