Новости » Информирование

Сводка с 30 января по 5 февраля 2017 год


30 января заявление от местной жительницы о том, что 30.01.2017 у одного из домов ул. Микрорайон-1 30-летний и 17-летний граждане вымогали у несовершеннолетнего местного жителя денежные средства в сумме 1500 руб, а так же применив насилие к несовершеннолетнему гражданину открыто похитили у него сотовый телефон марки "meizu note 5" стоимостью 9400 руб.

31 января материал по факту задержания сотрудниками полиции несовершеннолетнего местного жителя, который находился в ночное время в общественном месте без сопровождения законных представителей.

2 февраля рапорт сотрудника ОГИБДД ОМВД России по г.о. Озеры по материалу проверки по факту задержания гражданина республики Узбекистан, который 02.02.2017 г. предъявил сотрудникам полиции миграционную карту и отрывную част бланка уведомления о прибытии иностранного гражданина с признаками подделки.

2 февраля рапорт сотрудника ОМВД России по г.о. Озеры, по факту задержания несовершеннолетнего местного жителя за курение табачных изделий в общественном месте по ул. Ленина.

3 февраля сообщение несовершеннолетнего местного жителя, о том, что мать заявителя около 19.30 часов уехала в с. Полуряденки и не вернулась в ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками полиции местонахождение гражданки установлено.

3 февраля материал по факту задержания несовершеннолетней местной жительницы находящейся в состоянии алкогольного опьянения.

4 февраля заявление местного жителя о том, что в период времени с. 18.00 часов 02.02.2017 года, по 14.00 часов, 03.02.2017 года, неизвестное лицо, незаконно проникло в дом принадлежащий заявителю, путем повреждения окна, откуда совершило хищение продуктов питания, и денежных средств. В совершении данного преступления сотрудниками полиции задержана 43-летняя жительница д. Якшино.

4 февраля рапорт о том, что у бара ул. Фабричный пер. местный житель повредил лобовое стекло на а/м шевроле лачети такси "мегаполис" сумма ущерба устанавливается.

Специалист-эксперт направления по

взаимодействию со СМИ и общественностью

ОМВД России по городскому округу Озеры В.В. Королева

Сайт: озеры.50.мвд.рф

Автор: Администрация Городского округа Озёры  7-02-2017, 14:52  
Просмотров: 258   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.