» » » Сводка с 20 февраля по 26 февраля 2017 год
Новости » Информирование

Сводка с 20 февраля по 26 февраля 2017 год


20 февраля Сообщение от местного жителя о том, что по адресу г. Озёры пл. Коммунистическая проходит ярмарка, несанкционированная торговля.

21 февраля Сообщение о том ,что на повороте на д. Бабурино, произошло ДТП с пострадавшими ,в ходе ДТП погибла 22-летняя девушка.

21 февраля Материал проверки по факту трудоустройства людей, которые фактически не работают, обязанности за них выполняют другие в школе с. Редькино.

22 февраля Коллективное заявления жителей д.14 микрорайон-1 г.озеры по факту противоправных действий житиельницы данного дома.

22 февраля Материал проверки по факту задержания сотрудниками ОУУП местного жителя находящегося в наркотическом опьянении.

22 февраля Заявление от местной жительницы проживающей г. Озеры кв. Текстильщики о том, что собака принадлежащая 46-летней гражданке покусала малолетнюю дочь заявительницы, чем причинила телесные повреждения.

23 февраля Заявление от 39-летнего местного жителя о том, что в период времени с 21 часа 20 мин. по 22 часа 15 мин. 23.02.2017 года неизвестное лицо путем свободного доступа из кармана зимней куртки из помещения квартиры дома №2 микрорайона №1 совершило хищение вида на жительство иностранного гражданина, водительское удостоверение и денежные средства в размере 35 тыс. рублей. В совершении данного деяния подозревается местная 32-летняя жительница.

25 февраля Заявление от 62-летнего местного жителя о том, что неустановленное лицо путем отжатая гаражной двери проникло в гаражный бокс принадлежащий заявителю, откуда похитило ,сварочный аппарат ,маску, удлинитель, домкрат ,перфоратор, три комплекта колес .чем причинив ущерб на общую сумму 61000 рублей.

25 февраля сообщение оператора-112 о том, что на автодороге между д. Комарево и д. Тарбушево, дтп с пострадавшими, в ходе ДТП погибли трое граждан.

Специалист-эксперт направления по

взаимодействию со СМИ и общественностью

ОМВД России по городскому округу Озеры В.В. Королева

Сайт: озеры.50.мвд.рф

Автор: Администрация Городского округа Озёры  28-02-2017, 10:01  
Просмотров: 319   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.