Новости » ОМВД

Сводка ОМВД с 14 по 20 августа


15 августа на ул. Ленина был задержан 26-летний житель Тульской области, который управлял транспортным средством с явными признаками алкогольного опьянения. В результате проверки установлено, что мужчина находится в состоянии алкогольного опьянения, что подтвердило медицинское освидетельствование.

Отделом дознания ОМВД в отношении задержанного возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 264.1 Уголовного кодекса Российской Федерации «Нарушение правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию».

16 августа Заявление местной жительницы о том, что из помещения магазина «Дикси», неизвестные граждане похитили продукцию на общую сумму 6 тысяч рублей.

16 августа Заявление местной жительницы о том, что с 14 часов 00 мин. до 15 часов 00 мин из автомашины расположенной у одного из домов по ул. Карла Маркса г. Озеры неизвестное лицо совершило хищение рюкзака принадлежащего заявительнице в котором находились деньги в сумме 5500 рублей, мобильный телефон «Samsung», с двумя сим картами, а также паспорта заявительницы и ее мужа, а также две банковские карты банка «Москвы» . Причинив ущерб на общую сумму 8900 рублей.

16 августа Протокол принятия устного заявления о преступлении от 54-летнего местного жителя, о том, что неизвестные лица совершили хищение портмоне коричневого цвета с принадлежащими заявителю документами, а также были похищены ключи от автомобиля. После чего совершили хищение данного а/м. По данному факту возбужденно уголовное дело по ст. 158 ч.3 п. «в». УК РФ, автомашина обнаружена, лицо совершившее данное преступление установлено.

17 августа Материал проверки по факту фиктивной постановки на миграционный учет 55-летней местной жительницей гражданина Республики Кыргызстан 1980 г/р.

18 августа Заявление 39-летнего местного жителя о том ,что с лестничной площадки, неизвестный пытался похитить принадлежащий заявителю велосипед марки стелс навигатор.

20 августа Сообщение местного жителя, о том, что на центральном рынке "Коопторг" из подсобного помещения неустановленное лицо похитило сумку с вещами (кошелек с 2 банковскими картами, социальным проездным, денежными средствами в сумме 560 рублей, а так же мобильный телефон "Samsung Duos") на общую сумму 3600 рублей.


Специалист-эксперт направления по

взаимодействию со СМИ и общественностью

ОМВД России по городскому округу Озеры В.В. Королева

Автор: Администрация Городского округа Озёры  21-08-2017, 15:47  
Просмотров: 90   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.