» » » В Озёрах наградили детей и педагогов, помогавших в оформлении подъездов
Культура, Новости городского округа

В Озёрах наградили детей и педагогов, помогавших в оформлении подъездов


В 2018 году в Московской области продолжалась реализация программы «Мой подъезд», в рамках которой проводятся ремонтные работы в подъездах многоквартирных домов. В Озёрах этом году по примеру опыта 2017 года некоторые подъезды были оформлены творчески.

В художественном оформлении подъездов участвовали педагоги и их воспитанники, занимающиеся в секциях изобразительного искусства. Сегодня они были приглашены вместе с педагогами на церемонию награждения.

Всего награды были вручены 16 детям и их педагогам Ирине Кривошеевой и Светлане Леваниной. Депутат Московской областной Думы Игорь Исаев и заместитель главы городского округа Озёры Елена Шаменева поздравили детей и вручили им Благодарственные письма главы округа, памятные подарки. От депутатов регионального парламента Андрея Голубева и Игоря Исаева для оснащения кружков рисования были переданы 10 мольбертов, по 5 в каждую группу.

Участникам пожелали новых творческих идей в осуществлении всех начинаний и успехов в учёбе.
 
В Озёрах наградили детей и педагогов, помогавших в оформлении подъездов
Автор: Администрация Городского округа Озёры  24-12-2018, 11:42  
Просмотров: 149   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.