Культура, Новости городского округа

Праздник детства


В Летнем саду ГДК прошёл большой праздник, посвящённый Дню защиты детей. 

Его главными участниками стали дети разных возрастов. В этот день ребячьи голоса звучали во всех уголках Летнего сада, который был разделён на множество площадок. На каждой можно было найти занятие по душе: поучаствовать в играх, конкурсах, сделать селфи у фотозон, покататься на пони, принять участие в работе мастер-классов и конкурсе рисунков на асфальте, за участие в котором ребята получили дипломы от МУК «Городской ЦКД». Не только мальчишки, но и девочки осваивали пожарную машину, примеряли форму спасателя и под руководством специалистов учились обращаться с пожарным гидрантом. 

Открытие праздника состоялось на главной сцене выступлением ансамбля барабанщиц «Озёрчанка» и детского духового оркестра. Затем здесь прошёл большой концерт участников детской вокальной группы «Переменка», театрализованная интерактивной программа для детей. Директор МУК «Городской ЦКД» О.В. Баженова и директор МБУ Молодёжный центр «Озёры» А.С. Бирюков поздравили с любимым праздником детей и взрослых. 
Завершился вечер зажигательной дискотекой, которую провели активисты любительского объединения «CLUB TRAFFIC».
 
Праздник детства
Праздник детства
Праздник детства
Праздник детства
Праздник детства
Праздник детства
Праздник детства
Праздник детства
Праздник детства
Праздник детства
Автор: Администрация Городского округа Озёры  3-06-2019, 16:36  
Просмотров: 182   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.