Культура, Новости городского округа

Дискотека на льду


Праздник, посвящённый  «Татьяниному дню» прошёл на катке Летнего сада.

На этот раз празднование Дня студента проходило на ледовой арене. Если в душе человек истинный студент – хоть нынешний, хоть будущий, то морозной  погодой его не напугать. Такой боевой настрой показали все, собравшиеся на катке Летнего сада.

В начале мероприятия состоялось награждение победителей и участников конкурса фотозон «Яркий праздник - яркие Озёры» и фотоконкурса «Новогодние настроение». Победители получили памятные подарки и дипломы, остальные – дипломы за участие.

Затем на ледовой площадке развернулись почти «олимпийские» состязания, подготовленные сотрудниками городского центра культуры и досуга. Ребята, и большие, и маленькие, – всего около 80 человек участвовали в весёлых эстафетах и во флэшмобе на коньках.

Ледовая командная борьба не на шутку раззадорила ребят. Разрумянившись на морозе, они всеми силами старались опередить соперников. По окончании соревнований ведущие вручили отважным конькобежцам заслуженные призы. Праздник продолжился массовым катанием под зажигательную музыку.
 
Источник информации и фото: МУК "Городской ЦКД"
 
Дискотека на льду
Дискотека на льду
Дискотека на льду
Дискотека на льду
Дискотека на льду
Дискотека на льду
Дискотека на льду

Автор: Администрация Городского округа Озёры  29-01-2018, 16:14  
Просмотров: 325   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.