Новости » Культура

Марафон добра


Марафон добра


Хор «Вдохновение» Озёрского Общества инвалидов проводит акцию по сбору средств на лечение девочки со сложным генетическим заболеванием

Марафон добра – именно так можно назвать акцию, которая стартовала по инициативе Озёрского Общества инвалидов. В минувшую пятницу, 11 декабря, в концертном зале Озёрской ДШИ хор Общества инвалидов «Вдохновение» провёл благотворительный концерт, направленный на сбор средств для Вероники Крючковой, нуждающейся в дорогостоящем лечении. 

Подобное начинание в Озёрском районе было предложено впервые. Инициативу поддержало руководство района. Денис Лебедев, выступая на мероприятии, отметил, что благодарен представителям Общества инвалидов за их активную жизненную позицию, за их участие в судьбах людей, нуждающихся в заботе, внимании и получении дорогостоящего лечения. 

Глава района сообщил, что свою лепту также вносит руководство и сотрудники администрации. Конверт с деньгами на лечение Вероники он опустил в ящик для сбора средств. 

На благотворительный концерт пришло достаточное количество зрителей. Все они откликнулись и внесли свой вклад, а заодно и послушали песни в исполнении замечательного коллектива – Хора «Вдохновение». В репертуаре прозвучали как всеми любимые старые песни, так и более современные композиции.

Хор Общества инвалидов решил провести концерт не один раз, а организовать целый марафон по сбору средств. Концерты в поддержку Вероники Крючковой пройдут также в сельских домах культуры Озёрского района. 

В Обществе инвалидов надеются, что все вместе мы сможем помочь юной Веронике поверить в чудо и осуществить её мечты! 

Марафон добраМарафон добраМарафон добраМарафон добраМарафон добраМарафон добра
Автор: Администрация Городского округа Озёры  14-12-2015, 15:33  
Просмотров: 603   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.