Новости » Культура

Леди совершенство


Леди совершенство


Дамы элегантного возраста блеснули красотой и мудростью. В СДК Горы провели конкурс красоты среди женщин «45 – Леди ягодка опять»

Мисс, Миссис, Мини-мисс поселения – корону победительницы конкурса красоты, который ежегодно проводят в местном доме культуры села Горы, примеряли представительницы прекрасного пола разных возрастов. Этот конкурс в преддверии Международного женского дня здесь проводят вот уже 5 лет. В этом году красотой и мудростью блистали дамы элегантного возраста. 

Перед началом конкурсной программы всем представительницам прекрасного пола от самых маленьких до взрослых активисты Озёрского объединения молодёжи от имени главы городского округа Озёры Дениса Лебедева подарили цветы. Директор муниципального учреждения культуры «Центр культуры и досуга Бояркино» Людмила Бухтиярова зачитала поздравительный адрес губернатора Московской области Андрея Воробьёва. 

В этом году организаторы мероприятия назвали конкурс «45 – Леди ягодка опять». Поучаствовать в нём могли женщины старше 45 лет. Пяти участницам предстояло пройти пять заданий. Каждая из них постаралась блеснуть красотой, жизненной мудростью, своими талантами.

Конкурсантки демонстрировали публике все свои умения и навыки, накопленный опыт. Любовались на красоту и вдохновленность участниц не только зрители, но и жюри, которое состояло только из мужчин. 

Дамы представили себя, своё творчество, увлечения, пели и танцевали. Казалось бы, состязания обычные, как на любом конкурсе, но индивидуальность участниц, помноженная на жизненный опыт, чувство юмора и широта взглядов сделали конкурс весёлым и ярким шоу.

Все пять героинь сцены искренне наслаждались процессом участия в конкурсе. Главная цель организаторов мероприятия была достигнута. Они хотели показать, что настоящая женщина в любом возрасте остаётся привлекательной, увлечённой, заботливой, доброй, активной и любящей жизнь.

По итогам конкурса победу одержала Галина Покатаева. Она привела с собой большую группу поддержки, вместе с ней на сцену вышли две младших внучки. Её активно поддерживали болельщики. Мудрость и жизненный опыт помогли ей стать лучшей. Галина Покатаева получила звание «45 – Леди ягодка опять». Всем остальным участницам вручили подарочные наборы от косметических фирм-спонсоров конкурса.


Леди совершенствоЛеди совершенствоЛеди совершенствоЛеди совершенствоЛеди совершенство
Автор: Администрация округа Озёры  15-03-2016, 09:33  
Просмотров: 103   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.