» » » Более 20 единиц техники передано коммунальщикам Подмосковья
Новости » Экономика

Более 20 единиц техники передано коммунальщикам Подмосковья


Более 20 единиц техники передано коммунальщикам Подмосковья


Новую технику передали и Озёрскому району

Новая партия коммунальной уборочной техники, закупленной по губернаторской программе, передана в муниципальные образования Московской области, сообщила пресс-служба зампреда правительства региона Дмитрия Пестова.

"12 ноября муниципалитетам Подмосковья передана 21 единица уборочной техники, закупленной в рамках губернаторской программы "Чистое Подмосковье". Церемония передачи техники состоялась в Одинцово", - говорится в сообщении.

В нем уточняется, что 10 тракторов и 11 подметальных машин распределены между Ногинским, Озерским, Павлово-Посадским, Чеховским, Шатурским, Дмитровским, Егорьевским, Ленинским и Солнечногорским районами, а также городским округом Власиха.

В пресс-службе Д.Пестова напомнили, что в 2014 г. было передано 194 единицы техники самым крупным по численности населения городам и районам Подмосковья, отметив при этом, что программа 2015 года сопоставима по масштабам.

"С начала года в муниципалитеты уже передано 90 единиц техники, а в ближайшее время еще 39 единиц поступят в распоряжение муниципальных властей", - уточнили представители чиновника.

"Главы муниципальных образований, получившие сегодня технику, должны проконтролировать, чтобы она незамедлительно была поставлена на учет и сразу начала работать и приносить пользу людям", - привели в пресс-службе слова Д.Пестова.


Автор: Администрация Городского округа Озёры  13-11-2015, 09:48  
Просмотров: 479   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.