» » » В 23 муниципалитетах региона осуществляется ремонт дорог
Новости » Экономика

В 23 муниципалитетах региона осуществляется ремонт дорог


В 23 муниципалитетах региона осуществляется ремонт дорог

 

         Ремонт дорожного полотна проводиться и на территории Озёрского района

 

         Ремонтные работы на региональных автодорогах ведутся в 23 муниципалитетах Подмосковья, в них задействовано более 200 единиц дорожной техники, говорится в сообщении пресс-службы Главного управления дорожного хозяйства Московской области.

 

         Как уточняется в материале, ремонт развернулся на 43 участках региональных автодорог с привлечением более 200 единиц техники и порядка 300 дорожных рабочих.

 

         «На сегодняшний день ремонтные работы ведутся в 23 муниципальных районах и округах Подмосковья. На ремонт вышли как подрядчики, с которыми заключены контракты, так и территориальные отделения подведомственного Главному управлению дорожного хозяйства ГБУ «Мосавтодор», - цитирует пресс-служба начальника ГУДХ региона Константина Ляшкевича.

 

         Как отмечается в сообщении, работы по фрезерованию старого асфальтобетонного покрытия и устройству нового проводятся в Воскресенском, Дмитровском, Можайском, Наро-Фоминском, Озёрском, Ступинском, Рузском районах, а также в Истре, Красногорске, Солнечногорске, Балашихе, Кашире и Подольске.

 

 

Источник:

http://riamo.ru/happen_news/20150519/611778836.html

Автор: Администрация Городского округа Озёры  19-05-2015, 11:45  
Просмотров: 494   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.