» » » Заместителем министра культуры Подмосковья стал Георгий Мохов
Новости » Культура

Заместителем министра культуры Подмосковья стал Георгий Мохов


Заместителем министра культуры Подмосковья стал Георгий Мохов

 

 Пост заместителя министра культуры Московской области занял Георгий Мохов, он будет курировать сферу туризма, говорится в сообщении пресс-службы министерства.

«В конце декабря 2014 года на должность заместителя министра культуры Московской области, курирующего сферу туризма,  назначен Георгий Автандилович Мохов», - говорится в сообщении.

 

В должности замминистра Мохов будет курировать реализацию государственной политики в сфере туристской деятельности, в частности проведение мероприятий по развитию туризма и туристской инфраструктуры. Также он займется укреплением межрегиональных и международных связей и сотрудничества региона в сфере туризма, организацией работы по разработке и реализации стратегии развития конкурентоспособного туристского комплекса области, рациональному использованию ее исторического и культурного наследия и научно-технического и образовательного потенциала в сфере туризма, уточняется в сообщении.

 

http://inmosreg.ru/government_news/20150114/607724153.html

Автор: Администрация Городского округа Озёры  15-01-2015, 08:30  
Просмотров: 817   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.