» » » Минэкологии Подмосковья отремонтировало две плотины в 2014 году
Новости » ГО ЧС

Минэкологии Подмосковья отремонтировало две плотины в 2014 году


Минэкологии Подмосковья отремонтировало две плотины в 2014 году

 

  Министерство экологии и природопользования Московской области провело капитальный ремонт плотины на реке Гнилуша в Озерском районе и плотины на ручье в Каширском районе Подмосковья, говорится в сообщении пресс-службы Минэкологии Подмосковья.

 

«В рамках реализации мероприятий государственной программы Московской области «Экология и окружающая среда Подмосковья» на 2014-2018 годы» под руководством министерства экологии и природопользования Московской области были завершены работы по капитальному ремонту плотины на реке Гнилуша в деревне Доношово Озерского муниципального района и плотины на ручье без названия в деревне Корыстово Каширского муниципального района», - говорится в пресс-релизе.

 

Как отмечается в материале, решение вопроса о проведении капитального ремонта указанных гидротехнических сооружений стало возможным после внесения в Единый государственный реестр прав на недвижимое имущество и сделок с ним и постановки их на учет как бесхозяйных объектов недвижимого имущества.

По данным пресс-службы, финансирование капитального ремонта плотин осуществлялось за счет средств бюджета Московской области и субсидии из федерального бюджета, предоставленной бюджету Московской области в рамках реализации федеральной целевой программы «Развитие водохозяйственного комплекса Российской Федерации в 2012-2020 годах» на софинансирование капитального ремонта гидротехнических сооружений.

Источник информации: http://inmosreg.ru/
Автор: Администрация Городского округа Озёры  2-02-2015, 15:54  
Просмотров: 785   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.