» » » Глава городского округа Озёры встретился с представителями малого и среднего бизнеса.
Новости » Экономика

Глава городского округа Озёры встретился с представителями малого и среднего бизнеса.


Предприниматель Александр Титов руководитель предприятия ООО «Репровет», которое приобрело новое оборудование с помощью субсидии из федерального бюджета в 2015 году, предложил посетить производство и рассказал о планах развития и проблемах предприятия.

 

Денис Лебедев посетил компанию ООО «Репровет», которая осуществляет деятельность по разработке и производству лекарственных препаратов для лечения и профилактики заболеваний крупного рогатого скота. Все препараты компании разработаны в условиях российской фермы и отличаются простотой и безопасностью в применении.

Александр Титов показал построенный комплекс «чистых помещений», полностью соответствующих международному стандарту GMP. Получение лицензии на производство явилось подтверждением высокой оценки, данной Россельхознадзором.

Основное сырье для изготовления лекарственных средств использовалось российского производства. В данный момент решается вопрос по подготовке сырья для производства самой компанией.

 

Вся деятельность ООО «Репровет» направлена на облегчение труда ветеринарных врачей. Своевременно принятые меры по профилактике заболеваний репродуктивных органов у коров дают возможность избежать серьезных осложнений и последующего бесплодия.

Лекарственные средства, разработанные в компании, направлены на эффективную работу по воспроизводству стада.

Эффективность ветеринарных препаратов, изготовленных компанией ООО «Репровет», получила высокую оценку российских и белорусских коллег.

 

Александр Титов, рассказал, что при необходимости специалист компании выезжает в хозяйство с целью проведения консультаций и обучения. Основное достоинство препаратов, выпущенных компанией ООО «Репровет» – безопасное применение без риска передозировок и побочных эффектов. Усилия специалистов направлены на помощь фермерам, руководителям хозяйств, ветеринарам.

Конечный итог работы компании ООО «Репровет» – вкусное молоко и мясо без антибиотиков на столе у потребителя.

Глава городского округа Озёры встретился с представителями малого и среднего бизнеса.
Глава городского округа Озёры встретился с представителями малого и среднего бизнеса.
Глава городского округа Озёры встретился с представителями малого и среднего бизнеса.
Автор: Администрация Городского округа Озёры  26-08-2016, 15:31  
Просмотров: 589   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.