» » » Озерчане могут выбрать места для субботника и принять участие в акции #грязинет
ЖКХ, Новости городского округа

Озерчане могут выбрать места для субботника и принять участие в акции #грязинет


На портале «Добродел» в четверг, 28 марта, стартует голосование по выбору мест для проведения весенних субботников в Подмосковье.

Если вы точно знаете, где уборка после зимы нужна больше всего, то обязательно включайтесь в голосование. «Впервые министерство благоустройства организует голосование на портале «Добродел» за выбор территории в каждом муниципалитете для наведения порядка, которое пройдет с 28 марта по 15 апреля. Территория, набравшая больше 30 голосов, будет убрана в приоритетном порядке», - сказал министр благоустройства #МО Михаил Хайкин. 

По желанию также можно записаться в качестве участника массовой городской уборки.

Кроме того, озерчане могут поддержать всемирный и общеобластной флешмоб, который пройдет в социальных сетях. Для этого необходимо выложить фото участка до и после уборки, сопроводив запись определенным хэштегом #грязинет.

В течение апреля по всему Подмосковью намечены муниципальные субботники, областной субботник состоится 20 апреля. Ждём всех на генеральную уборку после зимы! 
 
Озерчане могут выбрать места для субботника и принять участие в акции #грязинет
Автор: Администрация Городского округа Озёры  27-03-2019, 09:46  
Просмотров: 77   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.