» » » Голосование за критерии оценки управкомпаний в Подмосковье продлили до 22 апреля
ЖКХ, Новости городского округа, Региональные новости

Голосование за критерии оценки управкомпаний в Подмосковье продлили до 22 апреля


На портале «Добродел» продлили голосование за выбор критериев оценки управляющих организаций в Подмосковье до 22 апреля, сообщает Telegram-канал Министерства жилищно-коммунального хозяйства Московской области.

«Интернет-голосование за выбор критериев оценки управляющих организаций продлили на одну неделю, до 22 апреля. Все очень просто и не займет больше пяти минут. Зайдите на главную страницу «Добродела» и из десяти предложенных критериев выберите семь самых важных для вас», – говорится в сообщении.

Голосование жителей на интернет-портале «Добродел» за выбор ключевых критериев оценки УК проходит со 2 апреля. В лидерах такие критерии, как содержание дворовых территорий (86% проголосовавших), содержание подъездов (84%). 62% отдали свои предпочтения организации диспетчерского обслуживания через единые диспетчерские службы, уточняется в материале. 

Ранее губернатор Московской области Андрей Воробьев поручил министру жилищно-коммунального хозяйства Московской области Евгению Хромушину создать понятный для жителей рейтинг УК.
 
Источник: http://mosreg.ru/

Голосование за критерии оценки управкомпаний в Подмосковье продлили до 22 апреля
Автор: Администрация Городского округа Озёры  17-04-2018, 09:10  
Просмотров: 82   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.