» » » Голосование за самый красивый подъезд в Подмосковье стартовало на «Доброделе»
Новости » Региональные новости

Голосование за самый красивый подъезд в Подмосковье стартовало на «Доброделе»


На портале «Добродел» стартовало голосование жителей за самый красивый подъезд Подмосковья в рамках смотр-конкурса «Лучший подъезд Подмосковья», в котором принимают участие более 100 подъездов, отобранных на первом этапе в муниципальных конкурсах, сообщает пресс-служба министерства ЖКХ Московской области.

В рамках голосования жители могут отдать свой голос за понравившийся подъезд на интернет-портале «Добродел» в разделе голосование по адресу: /polls/121 . Голосование продлится до 29 ноября включительно, уточняется в материале.

«Сейчас идет на «Доброделе» голосование жителей в номинации «Лучший отремонтированный подъезд зрительских симпатий», тут участники разыграют три призовые места и по результатам голосования жителей Московской области на интернет-портале их ждут ценные призы», – сообщил министр жилищно-коммунального хозяйства Московской области Евгений Хромушин, которого цитирует пресс-служба.

По его словам, сейчас выставлены 10 подъездов, которые прошли процедуру отбора сначала самими муниципалитетами, затем из 100 подъездов членами конкурсной комиссии были отобраны 10 подъездов, которые собственно и выставлены для голосования.

«Процедура голосования простая, нужно зарегистрироваться на портале «Добродел» войти по ссылке и выбрать понравившийся подъезд», – пояснил министр.
Источник информации: Министерство ЖКХ Московской области
Автор: Администрация Городского округа Озёры 24-11-2017, 09:17
Просмотров: 490
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.