» » » Более 5,5 тыс человек проголосовали в первую неделю за критерии оценки УК в Подмосковье
ЖКХ, Новости городского округа

Более 5,5 тыс человек проголосовали в первую неделю за критерии оценки УК в Подмосковье


Свыше 5,5 тысяч человек проголосовали на портале «Добродел» в первую неделю за критерии оценки управляющих компаний в Подмосковье, говорится в сообщении пресс-службы регионального министерства ЖКХ.

«Твой дом – в твоих руках!» – под таким девизом в Московской области на портале «Добродел» проходит интернет-голосование жителей за критерии оценки управляющих организаций. В итоге будет сформирован актуальный, транспарентный рейтинг областных УК, управляющих общим имуществом многоквартирного жилого фонда.

«Прошла уже неделя и еще рано подводить итоги, тем не менее очевидна высокая активность наших жителей. По нашей информации, уже проголосовало более 5,5 тысячи зарегистрированных пользователей портала «Добродел», – сказал министр жилищно-коммунального хозяйства Московской области Евгений Хромушин.

Голосование жителей на интернет-портале dobrodel.mosreg.ru за выбор ключевых критериев оценки УК проходит со 2 по 15 апреля включительно. По утвержденному регламенту, каждый пользователь может выбрать до семи из десяти представленных критериев, которые он считает обязательными для оценки управляющих компаний.

«Как и несколько дней назад, по-прежнему в лидерах такие критерии, как содержание дворовых территорий (86% проголосовавших), содержание подъездов (84%). 62% проголосовавших отдали свои предпочтения организации диспетчерского обслуживания через единые диспетчерские службы. Важно отметить, что если ни один из предложенных нами критериев жителям не подойдет, то у жителей есть возможность предложить свои критерии, на сайте «Добродел» такая опция имеется», – пояснил Хромушин.

Источник: РИАМО
 
Более 5,5 тыс человек проголосовали в первую неделю за критерии оценки УК в Подмосковье
 

Автор: Администрация Городского округа Озёры  10-04-2018, 09:34  
Просмотров: 79   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.