» » » Горячая линия по вопросам отопления откроется в Подмосковье 1 октября
Новости » ЖКХ

Горячая линия по вопросам отопления откроется в Подмосковье 1 октября


Горячая линия по вопросам отопления откроется в Подмосковье 1 октября


Жители Подмосковья смогут пожаловаться на проблемы с отоплением на горячую линию НП «ЖКХ Контроль Московской области» с 1 октября по номеру телефона: 8 (495) 680-98-61, сообщает пресс-служба ведомства

С 1 октября на базе НП «ЖКХ Контроль Московской области» заработает «горячая линия» по проблемам, связанным с началом отопительного сезона.

В соответствии с Правилами предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов, утвержденными постановлением Правительства от 06.05.2011 №354, отопительный период должен начинаться со дня, следующего за днем окончания 5-дневного периода, в течение которого соответственно среднесуточная температура наружного воздуха ниже 8 градусов Цельсия.

«Работа «горячей линии» позволит выявить наиболее неблагополучные муниципальные образования, а также ресурсоснабжающие и управляющие организации, не подготовившиеся к отопительному сезону надлежащим образом.

Информация о фактах нарушения сроков подачи тепла будет направлена в уполномоченные органы государственной власти и органы местного самоуправления для принятия необходимых мер. Кроме того, жители Подмосковья могут направить свои обращения и жалобы на электронную почту регионального центра общественного контроля», — комментирует председатель Совета НП «ЖКХ Контроль Московской области» Олег Иванов.

Телефон «горячей линии»: 8 (495) 680-98-61, адрес электронной почты [email protected]

Пресс-служба НП «ЖКХ Контроль Московской области» http://gkhkontrol.ru/2015/09/25721

Автор: Администрация Городского округа Озёры  1-10-2015, 11:06  
Просмотров: 384   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.