» » » Госжилинспекция призывает управляющие компании Подмосковья присоединиться к акции «День открытых дверей»
Новости » ЖКХ

Госжилинспекция призывает управляющие компании Подмосковья присоединиться к акции «День открытых дверей»


Госжилинспекция призывает управляющие компании Подмосковья присоединиться к акции «День открытых дверей»


Госжилинспекция Московской области приглашает все управляющие организации принять участие в четвертой региональной акции «День открытых дверей в управляющих компаниях», которая пройдет 24 октября. Как сообщил руководитель надзорного органа Вадим Соков, Госжилинспекция уже ведет регистрацию управляющих организаций, желающих открыть двери в субботу.

На сегодня свое участие подтвердили управляющие организации большинства муниципальных образований Московской области, в том числе из Сергиева Посада, Ногинска, Красногорска, Химок и Долгопрудного.

«Всем компаниям-участникам будем направлять методические материалы, чтобы они знали, как провести День открытых дверей с максимальным эффектом. Также Госжилинспекция снабдит управляющие организации и справочно-информационными материалами для жителей. И разумеется, как обычно, в каждой принявшей участие в акции управляющей компании будет присутствовать сотрудник Госжилинспекции, которые поможет ответить на вопросы жителей», – сказал главный государственный жилищный инспектор Московской области Вадим Соков.

Форму заявки, адрес электронной почты, по которому ее можно направить и контактные телефоны размещены в разделе «День открытых дверей в управляющих компаниях» на сайте Госжилинспекции Московской области http://gzhi.mosreg.ru/meropriyatia/den-otkrytykh-dverey-v-upravlyayushchikh-kompaniyakh/.
Автор: Администрация Городского округа Озёры  13-10-2015, 09:58  
Просмотров: 528   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.