» » » В Отделе МВД России по г.о. Озеры состоялся брифинг на тему: «Профилактика велосипедных краж на территории Озерского района»
Новости » ГО ЧС

В Отделе МВД России по г.о. Озеры состоялся брифинг на тему: «Профилактика велосипедных краж на территории Озерского района»


В Отделе МВД России по г.о. Озеры состоялся брифинг на тему:
«Профилактика велосипедных краж на территории Озерского района»


8 июля в Отделе МВД России по г.о. Озеры состоялся брифинг на тему: «Профилактика велосипедных краж на территории Озерского района».
В мероприятии приняли участие начальник УУП и ПДН майор полиции Д.В. Чеглов, начальник отдела дознания майор полиции Я.А. Деева и представители районных СМИ.

Сотрудники полиции проинформировали журналистов о состоянии краж велосипедов в районе. Начальник УУП и ПДН Дмитрий Чеглов доложил собравшимся о том, что в текущем году было похищено 8 велосипедов, из них  5 – похищены от  домов или с приусадебных участков, 3 – из подъездов многоквартирных домов. Было отмечено, что главной причиной краж велосипедов является небрежное отношение граждан к своим вещам.
Я.А. Деева: «Полностью победить велосипедных воров невозможно, можно максимально противостоять им, если придерживаться элементарных правил по сохранности своего имущества». 

На брифинге полицейские акцентировали внимание на мерах профилактики велосипедных краж.
 
В Отделе МВД России по г.о. Озеры состоялся брифинг на тему: «Профилактика велосипедных краж на территории Озерского района»
Автор: Администрация Городского округа Озёры  9-07-2015, 16:47  
Просмотров: 754   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.