» » » «Оранжевый» уровень опасности погоды объявлен в Московском регионе на 12 мая
Новости » ГО ЧС

«Оранжевый» уровень опасности погоды объявлен в Московском регионе на 12 мая


«Оранжевый» уровень опасности погоды объявлен в Московском регионе на 12 мая


«Оранжевый» уровень опасности погоды из-за высокой пожароопасности прогнозируют в Московском регионе в четверг, 12 мая, сообщается на сайте Гидрометцентра РФ.

«"Оранжевый" уровень опасности объявили в Московском регионе на 12 мая из-за высокой пожарной опасности», – говорится в сообщении. 

«Оранжевый» – это предпоследний уровень опасности, есть вероятность стихийных бедствий и нанесения ущерба, уточняется в материале.

Согласно данным прогностической карты, данный уровень также объявили в Тульской, Рязанской, Владимирской, Ивановской, Костромской и Брянской областях. В Тверской и Ярославской областях объявили «красный» уровень опасности.

Ранее представитель центра погоды «Фобос» сообщил, что начиная с четверга и до конца недели северо-западный ветер сменится на южный и юго-западный 4-9 метров в секунду, при грозах порывистый. Атмосферное давление к выходным вернется в нормальное состояние и составит 748 миллиметров ртутного столба.

Источник информации:

Автор: Администрация Городского округа Озёры  12-05-2016, 10:50  
Просмотров: 313   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.