» » » Сотрудники ОМВД России по г.о. Озеры информируют граждан об ответственности за неуплату или несвоевременную уплату административных штрафов
Новости » Информирование

Сотрудники ОМВД России по г.о. Озеры информируют граждан об ответственности за неуплату или несвоевременную уплату административных штрафов


Сотрудники полиции совместно с федеральной службой приставов на постоянной основе проводят мероприятия направленные на установления лиц уклоняющихся от уплаты административных штрафов.

 

В соответствии с частью 1 статьи 32.2. «Исполнение постановления о наложении административного штрафа» административный штраф должен быть уплачен в полном размере лицом, привлеченным к административной ответственности, не позднее шестидесяти дней со дня вступления постановления о наложении административного штрафа в законную силу.

 

В соответствии с частью 1 статьи 20.25. «Уклонение от исполнения административного наказания» неуплата административного штрафа в срок влечет наложение административного штрафа в двукратном размере суммы неуплаченного административного штрафа, но не менее одной тысячи рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок до пятидесяти часов.

 

Инспектор ГИАЗ ОМВД России г.о. Озеры

капитан полиции О.В. Чиркова

Автор: Администрация Городского округа Озёры  30-01-2017, 17:19  
Просмотров: 258   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.