» » » Статистика вызовов в ЕДДС за апрель месяц
Новости » Информирование

Статистика вызовов в ЕДДС за апрель месяц


Статистика вызовов в ЕДДС за апрель месяц.

За апрель 2017 года в Единую дежурно-диспетчерскую службу поступило 1620 вызова, что на 3% меньше, чем в предыдущем месяце. Существенно увеличилось количество вызовов в пожарную службу на 78%, с 19 -в марте до 86-в апреле. Количество вызовов в полицию осталось почти на том же уровне, что и в предыдущем месяце (131-в марте, 137-в апреле). В отчетном месяце понадобилась помощь психолога в трех случаях. За медицинской помощью в апреле месяце обращались реже, чем в марте на 24%. Ложных вызовов в текущем месяце не было, на 35% уменьшились вызовы по детским шалостям, с 81-в марте до 53-в апреле - это хороший показатель. А вот хулиганских вызовов меньше не стало, по сравнению с прошлым месяцем показатель увеличился на 8% и составляет 378 звонков за апрель месяц.

Уважаемые жители и гости городского округа Озёры !

Напоминаем, что хулиганские, необоснованные, заведомо ложные вызовы пожарной охраны, полиции, скорой медицинской помощи или иных специализированных служб влечёт наложение административного штрафа в размере от одной до полутора тысяч рублей.

Уважаемые родители!

Проводите беседы со своими детьми по разъяснению значимости службы спасения 112.

Автор: Администрация Городского округа Озёры  17-05-2017, 14:58  
Просмотров: 263   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.