» » » Документы для оформления выплаты на обучающегося
Новости » Информирование

Документы для оформления выплаты на обучающегося


ДОКУМЕНТЫ для оформления выплаты на обучающегося, представляемой многодетной семье на приобретение одежды ребенку для посещения занятий на период его обучения в государственной образовательной организации Московской области или муниципальной образовательной организации в московской области, осуществляющей образовательную деятельность по образовательным программам начального общего, основного общего, среднего общего образования (Постановление Правительства Московской области №529/22 от 27.06.2017г. Порядок)

Выплата представляется одному из родителей в размере 3000 рублей. Заявление подается не позднее 5 декабря текущего календарного года.

ДОКУМЕНТЫ

1.Копия паспорта заявителя, зарегистрированного в Озерском районе (подлинник паспорта для сверки).

2.Копия документа, подтверждающего место жительства ребенка в Московской области (выписка из домовой книги).

3.Копия удостоверения многодетной семьи, матери, отца

( подлинник удостоверения для сверки).

4.Справка школьника ( выдается образовательной организацией по форме утвержденной Порядком, отдельно на каждого обучающегося).

5. Для семей, приравненных к МД семьям справка из учебного заведения на ребенка в возрасте от 18до 23 лет, подтверждающая обучение по очной фор
Автор: Администрация Городского округа Озёры  19-07-2017, 22:02  
Просмотров: 344   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.