» » » «Квиз, плиз!»: интеллектуально-развлекательная битва состоялась в Озёрах
Молодежь, Новости городского округа

«Квиз, плиз!»: интеллектуально-развлекательная битва состоялась в Озёрах


На базе молодёжного центра «Озёры» состоялась интеллектуально-развлекательная битва «Квиз, плиз!». Игра, позволяющая блеснуть знаниями из разных областей, в нашем городе прошла впервые. 

В зале Молодёжного центра собралось 7 команд, чтобы устроить себе «мозговой штурм» и ответить более чем на 50 вопросов из областей: истории, искусства, музыки, кинематографии, географии и др. 

Квиз – это интеллектуальная командная викторина (от англ. "quiz" - викторина). Эта игра не требует каких-то определенных энциклопедических знаний, а требует всего лишь азарта, куража и мгновенной «прокачки» своих мозгов. Квиз дарит хорошее настроение от веселого времяпрепровождения в отличной компании. 

Квиз-игра объединяет людей разного возраста и разных профессий. Особенностью является уникальная возможность провести время с пользой в приятной атмосфере, да и ещё завести новых друзей. 

В Озёрах 8 интеллектуальных раундов прошли следующие команды: «Постапокалиптический бесперспективняк», «Вишня», «Шоколад «Алёнка», «Dream team», «Оптимисты!», «Wild west», «Балдёж» - это школьники, студенты, педагоги и работающая молодёжь округа. В каждом раунде определенное количество вопросов, на которые ответ необходимо дать за ограниченное время. По мере возрастания раундов сложность вопросов, соответственно, увеличивалась. 

В результате первой битвы «интеллектов» городского округа Озёры лучшей стала команда «Вишня», ребята получили диплом победителя игры и памятный сувенир. Остальные команды получили диплом за участие. 

По мнению участников, самое главное они получили новые знания и отличный позитивный заряд. Также команды попросили организаторов проводить подобные мероприятия на регулярной основе. 
 
«Квиз, плиз!»: интеллектуально-развлекательная битва состоялась в Озёрах 


Автор: Администрация Городского округа Озёры  5-11-2019, 11:53  
Просмотров: 141   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.