» » » Завершился ХII-ый сезон Озёрской Лиги КВН
Молодежь, Новости городского округа

Завершился ХII-ый сезон Озёрской Лиги КВН


В субботу, 5 мая, в городском Дворце культуры состоялась финальная игра ХII-го сезона Озёрской Лиги КВН. За чемпионский титул сразились 4 команды:

1. «Оксфорд» (филиал Егорьевского техникума в Озёрах);
2. «Люди Х» (школа №2);
3. «Педсовет» (Сборная г.о. Зарайск); 
4. «Всё или ничего» (школа №3).

С напутственными словами к участникам от имени главы городского округа Озёры обратилась заместитель главы Елена Шаменева. Она отметила, что все, команды, которые дошли до финала, уже лучшие из лучших, они смогли  проявить себя в отборочных играх и выйти на финишную прямую.

Перед началом игры вне конкурса впервые в истории Озёрской Лиги выступила команда жюри. После чего началась основная программа финала. В нём команды сыграли 3 конкурса: приветствие, конкурс видеороликов «Один день из жизни команды», музыкальное домашнее задание.

Каждый конкурс оценивался по 5-балльной системе. Игра складывалась напряжённо и без интриги в финале не обошлось. По общей сумме баллов две команды стали лидерами игры: «Педсовет» и «Оксфорд». Они набрали одинаковое количество баллов.

Решением судейской команды Кубок Чемпиона 2018 года получила команда «Оксфорд». Все остальные команды получили Кубки финалистов. Официально ХII-ый сезон Озёрской Лиги КВН завершён. Летом нас ждёт музыкальный фестиваль команд КВН.
 
Завершился ХII-ый сезон Озёрской Лиги КВН
Завершился ХII-ый сезон Озёрской Лиги КВН
Завершился ХII-ый сезон Озёрской Лиги КВН
Завершился ХII-ый сезон Озёрской Лиги КВН
 

Автор: Администрация Городского округа Озёры  7-05-2018, 08:40  
Просмотров: 329   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.