» » » Завтра пройдут выборы в Молодёжный парламент
Новости » Молодежь

Завтра пройдут выборы в Молодёжный парламент


Завтра пройдут выборы в Молодёжный парламент


В городском округе Озёры полным ходом идёт подготовка к выборам в Молодёжный парламент при Совете депутатов муниципального образования

К выборам в Молодёжный парламент готовятся в городском округе Озёры. Они назначены на 13 февраля 2016 года. Напомним, что для участия в выборах в Молодёжный парламент зарегистрировалось 28 кандидатов. Это юноши и девушки в возрасте от 14 до 30 лет.

Активная предвыборная агитация была развёрнута кандидатами на просторах Интернета посредством социальных сетей. Ребята подготовили листовки, на которых обозначили свои цели и планы, а также рассказали о себе и почему именно они достойны получить голоса избирателей.

Выборы  в Молодёжный парламент состоятся уже завтра, 13 февраля 2016 года. Избирательный участок будет работать во Дворце культуры с 10:00 до 16:00. Свои голоса кандидатам могут отдать озерчане в возрасте от 14 до 30 лет. Для этого им необходимо прийти на избирательной участок с паспортом.

Напомним, что Молодёжный парламент будет функционировать при Совете депутатов городского округа Озёры. В настоящее время уже сформирована молодёжная участковая избирательная комиссия, готов участок для голосования и получены бюллетени для голосования.

Из 28 кандидатов в Молодежный парламент предстоит избрать 10 человек. Это будет консультативно-совещательный орган. Он избирается сроком на 2 года. 

Фото из группы «Вконтакте» «Озёрское объединение молодёжи»
 
Завтра пройдут выборы в Молодёжный парламентЗавтра пройдут выборы в Молодёжный парламент


Автор: Администрация Городского округа Озёры  12-02-2016, 11:38  
Просмотров: 817   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.