Молодежь, Спорт

Спортивные новости


Настольный теннис

19 ноября в спортшколе состоялась матчевая встреча по настольному теннису среди воспитанниками ДЮСШ «Чайка» (г. Озёры) и спортсменами из г. Ступино. Всего участвовало 40 детей.

 

Матчевая встреча стала для участников настоящим праздником! Все участники были награждены подарками, грамотами, медалями и сладкими призами!

Тренируют озерчан Ханкишиева А.Х, Мехтиева С.Н. и Михайлов Р.М. Тренеры-преподаватели стараются, чтобы в жизни наших детей было больше таких спортивных мероприятий.

 

Баскетбол

20 ноября в спортивной школе «Чайка» состоялась матчевая встреча по баскетболу среди команд ДЮСШ «Чайка» (тренер-преподаватель Олонова И.В.) и ст. им. А. Гринина (тренер-преподаватель Михайлов Р.И.). В ней участвовало 25 детей.

 

Игра была напряженной вплоть до последнего периода. По результатам игры тренерами-преподавателями были названы лучшие игроки команд, которым были вручены дипломы:

- лучший игрок команды ДЮСШ «Чайка» - Воронов Данил;

- лучший игрок команды ст.им. А.Гринина – Бабенко Николай.

Самбо

В эти выходные прошли сразу два турнира по самбо, посвященные Дню САМБО, в г. Серебряные Пруды и г. Воскресенск. Наш город представляли обучающиеся ДЮСШ «Чайка» тренеров-преподавателей Марфина С.Ф., Марфиной Е.В., Маскаева А.И.

 

Наши юные спортсмены выступили достойно и привезли домой новые победы!

В г. Серебряные Пруды призовые места заняли:

3 место – Смолин Иван;

3 место - Шуваев Александр.

 

В г. Воскресенск призовые места заняли:

1 место – Левченко Александр;

1 место – Талайлов Омар;

3 место – Куликов Илья.

Спортивные новости
Спортивные новости
Спортивные новости
Спортивные новости
Спортивные новости
Спортивные новости
Автор: Администрация Городского округа Озёры  22-11-2016, 16:39  
Просмотров: 694   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.