Молодежь, Культура, Новости городского округа

«Молодёжь и религия»


Более 200 человек поучаствовали в XVII Московской областной научно-практической конференции «Молодежь и религия» на тему: «Духовность как ценностный приоритет в формировании молодого поколения Подмосковья». Мероприятие состоялось 29 ноября в Химках на базе Российской международной академии туризма.

 

В состав делегации городского округа Озёры вошли представители МБУ МЦ «Озёры» и общественной организации «Озёрское объединение молодёжи».

 

Конференцию открыли митрополит Крутицкий и Коломенский Ювеналий и начальник главного управления социальных коммуникаций Московской области Ирина Плещева. В рамках конференции состоялись круглые столы, где участники смогли обменяться идеями и мнениями по формированию единого информационного пространства.

 

Делегаты поучаствовали в работе «круглых столов» на темы: «Интеграция православных ценностей и содержание образования молодежи», «Духовное становление и развитие личности как основа межнационального согласия», «Роль молодежных объединений и сообществ Подмосковья в формировании духовности молодого поколения», «Паломничество и религиозный туризм как путь обретения ценностного содержания жизни».

 

По результатам конференции были выработаны рекомендации для дальнейшей работы в сфере духовного и патриотического воспитания молодого поколения

 

 

Источник информации и фото: «Озёрское объединение молодёжи»

https://vk.com/ozobmolodeg?w=wall-95758858_1711%2Fall

Автор: Администрация Городского округа Озёры  1-12-2016, 17:41  
Просмотров: 344   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.