Новости » Молодежь

В ООМ подвели итоги


В ООМ подвели итоги


Активисты молодёжной организации собрались на новогодний огонёк 

В мае этого года в городском округе Озёры была образована единая молодёжная организация, в ряды которой вошла самая активная молодёжь нашего города. Организация получила название «Озёрское Объединение Молодёжи» (ООМ) - сообщество молодых и креативных людей, которые организуют и проводят различные мероприятия, акции, направленные на гражданско-патриотическое, духовно- нравственное воспитание подрастающего поколения, поддержание экологической культуры. Осуществляется ряд культурно-массовых и спортивно-развлекательных проектов, развивается волонтерская деятельность. 

Год подходит к концу, время подвести итоги. 25 декабря в здании Дворца культуры состоялось торжественное и в то же время  развлекательное мероприятие для активистов ООМ. Ребят с окончанием года пришли поздравить глава Озёрского муниципального района Денис Юрьевич Лебедев, председатель Совета депутатов Озёрского муниципального района Михаил Николаевич Кирилов и его заместитель Игорь Евгеньевич Лобанов.

За 8 месяцев существования общественной организации воплотилось в жизнь 54 мероприятия. В из числе крупные проекты, один из которых удостоен третей премии Губернатора Московской области «Наше Подмосковье». 

Ряды активистов постоянно пополняются. На старте было всего 17 человек, сейчас более 120! 

«Результат хороший, но расслабляться не стоит, - отметил Денис Лебедев,- Вы молоды и энергичны. Вам прославлять наш город!»

В завершении торжественной части Дипломами были награждены самые активные ребята. За чашкой чая наметили планы на новый, 2016 год, а также поздравили с Днем рождения Римму Чекмареву. Завершился вечер новогодней дискотекой.


Источник информации и фото: «Озёрское Объединение Молодёжи» http://vk.com/ozobmolodeg?w=wall-95758858_750%2Fall 
 
В ООМ подвели итогиВ ООМ подвели итогиВ ООМ подвели итогиВ ООМ подвели итоги
Автор: Администрация Городского округа Озёры  29-12-2015, 13:26  
Просмотров: 1229   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.