Молодежь, Спорт

100-дневный воркаут


Теперь каждый может изменить себя… 
1-го марта стартует бесплатная образовательная программа «100-дневный воркаут*», в рамках которой расскажут, как привести себя в отличную форму, используя только уличные спортивные площадки и вес собственного тела. 
100-дневный воркаут - это глобальная онлайновая образовательная программа, объединяющая людей по всему миру. Она была разработана в качестве образовательного курса для тех, кто только начинает свои тренировки или возвращается к занятиям после долгого перерыва или травм. Основу программы составляют круговые тренировки в комплексах по 3-4 упражнения, выполняемые друг за другом без отдыха. 
Для участия в программе необходимо зарегистрироваться на сайте «WorkOut – фитнес городских улиц». Регистрация открывается сегодня, 14 февраля. 
Приглашаем озерчан стать частью глобального проекта! Подробнее тут https://workout.su/ 
воркаут – это уличная субкультура, объединяющая уникальный подход к тренировкам, стремление к разностороннему развитию личности и социальную активность. 
 
100-дневный воркаут
Автор: Администрация Городского округа Озёры  16-02-2017, 17:19  
Просмотров: 473   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.