Молодежь, Новости городского округа

«Новые горизонты»


C 7по 9июля на правом берегу Оки г.о. Озёры пройдет одно из значимых молодежных событий этого лета - I-ый Межмуниципальный молодежный слет «Новые горизонты». Слет организуется Молодёжным Советом при главе г.о. Озёры. 
 
«Новые горизонты» – это место встречи перспективной и развивающейся молодежи Подмосковья. Это площадка, объединяющая в себе различные направления деятельности молодежи: образование, туризм, творчество. Это возможность приобретения новых и интересных знакомств, общения с единомышленниками, обмена опытом в сфере реализации молодежных проектов и дальнейшего сотрудничества в рамках реализации государственной молодежной политики по Московской области. 
 
В ходе слета участникам будет предложена экскурсионная программа, спортивные и творческие соревнования, интеллектуальные игры, тренинги и семинары. 

Приглашаем активную молодёжь Подмосковья принять участие в данном мероприятии. 

I Межмуниципальный молодежный слет «Новые горизонты» подразумевает собой палаточный трехдневный лагерь на живописной территории г.о. Озёры, между д. Сосновка и д. Бебехово. 
Принимаются заявки от команд до 6 человек. Организационный взнос составляет 1800 руб. В него входит питание и раздаточный материал участникам. 
Список необходимых вещей, программа Слета направляется муниципалитету после подачи заявки. 
В приложении письма вы сможете увидеть образец заявки. 
 
Заявки принимаются до 1 июля. Количество мест ограничено. 
По всем вопросам обращаться по телефону: 8 (917) 549-45-43 Мария, эл.почта: [email protected]
 
«Новые горизонты»


Автор: Администрация Городского округа Озёры  23-06-2017, 10:55  
Просмотров: 513   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.