» » » Почти 200 управляющих компаний Московской области уже подали заявки на участие в Дне открытых дверей
Новости » ЖКХ

Почти 200 управляющих компаний Московской области уже подали заявки на участие в Дне открытых дверей


Почти 200 управляющих компаний Московской области уже подали заявки на участие в Дне открытых дверей


Как сообщил заместитель Председателя Правительства Московской области Дмитрий Пестов, 25 июня состоится очередной День открытых дверей в управляющих компаниях Подмосковья. На сегодняшний день уже около 200 управляющих компаний подали заявки на участие в этом мероприятии.

В ходе Дня открытых дверей жители смогут проконсультироваться с  представителями управляющих компаний и надзорных органов по вопросам, связанных с обслуживанием жилого фонда, расчетами за услуги ЖКХ, формированием тарифов, проведением текущего и капитального ремонта многоквартирных жилых домов и многими другими.

«По поручению Губернатора, начиная с 2016 года областные Дни открытых дверей управляющих компаний проводятся ежеквартально. Эта акция – важный элемент повышения прозрачности работы коммунального комплекса. Первый День открытых дверей в 2016 году состоялся 26 марта. Тогда в нем приняло участие 568 управляющих организаций, которые посетило около 30 тысяч жителей Московской области», – подчеркнул Дмитрий Пестов.
Автор: Администрация Городского округа Озёры  17-06-2016, 10:31  
Просмотров: 387   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.