» » » В Подмосковье пройдет День открытых дверей управляющих компаний
Новости » ЖКХ

В Подмосковье пройдет День открытых дверей управляющих компаний


В Подмосковье пройдет День открытых дверей управляющих компаний


Как сообщил заместитель Председателя Правительства Московской области Дмитрий Пестов, свыше 200 управляющих компаний Подмосковья уже подали заявки на участие в Дне открытых дверей. Мероприятие состоится 24 октября, прием заявок продолжается.

В этот день граждане получат возможность встретиться непосредственно с руководителями управляющих компаний, юристами, государственными жилищными инспекторами, а также с сотрудниками, ответственными за начисление платежей. Желающие смогут тут же передать заявление о вступлении в общественные жилищные инспекторы. Кроме того, планируются тематические семинары, мастер-классы, конкурсы.

Дни открытых дверей управляющих компаний проводятся в Московской области дважды в год начиная с 2014 года. Предыдущее мероприятие состоялось 21 марта.

«Губернатор Московской области Андрей Воробьев ставит акцент на повышении открытости, прозрачности, доступности всех предприятий, оказывающих в сфере ЖКХ. День открытых дверей – один из важных инструментов для решения этой задачи. Гражданам предоставлена возможность в удобное время посетить управляющую компанию и получить ответы на самые злободневные вопросы: о начислениях платежей, планах работ по ремонту домов, качестве коммунальных услуг и многие другие», – подчеркнул Дмитрий Пестов.

Информация о проведении Дня открытых дверей, включая контактные данные для подачи заявки на участие в мероприятии, размещена на сайте Госжилинспекции Московской области в разделе «Мероприятия».
 
 
В Подмосковье пройдет День открытых дверей управляющих компаний
 
Автор: Администрация Городского округа Озёры  19-10-2015, 14:01  
Просмотров: 492   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.