» » » Вадим Соков: в День открытых дверей в субботу жителей Подмосковья примут более 500 управляющих компаний
Новости » ЖКХ

Вадим Соков: в День открытых дверей в субботу жителей Подмосковья примут более 500 управляющих компаний


Вадим Соков: в День открытых дверей в субботу жителей Подмосковья примут более 500 управляющих компаний


Более 500 управляющих организаций Подмосковья откроют свои двери для жителей в субботу, 26 марта, в рамках областной акции, организованной Госжилинспекцией Московской области. Как сообщил Главный государственный жилищный инспектор региона Вадим Соков, о готовности встретиться с жителями и ответить на их вопросы уже заявили 557 управляющих компаний, обслуживающих более 90% многоквартирных домов в Подмосковье.

«С 10 часов в субботу жителей начнут принимать муниципальные и коммерческие управляющие компании, ТСЖ и ЖСК в большинстве муниципальных районов и городских округов. Это хорошая возможность для людей, которые заняты в будни, прийти в свою управляющую компанию за решением жилищно-коммунальных проблем, с вопросами, жалобами и предложениями. О том, готова ли конкретная управляющая компания к открытой встрече, по какому адресу она будет вести прием, жители могут узнать на нашем сайте», – сказал руководитель Госжилинспекции Московской области Вадим Соков.

Список  управляющих компаний, которые ждут жителей в ближайшую субботу, и  адреса проведения акции размещены на официальном сайте Госжилинспекции в разделе «День открытых дверей в управляющих компаниях» по адресу http://gzhi.mosreg.ru/meropriyatia/den-otkrytykh-dverey-v-upravlyayushchikh-kompaniyakh/18-03-2016-11-06-52-adresa-upravlyayushchikh-organizatsiy-uchastvuyushch/. Госжилинспекция продолжает принимать от управляющих организаций заявки на участие.

Автор: Администрация Городского округа Озёры  24-03-2016, 13:18  
Просмотров: 427   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.