» » » Выпускной космического масштаба
Молодежь, Образование, Новости городского округа

Выпускной космического масштаба


Делегация из городского округа Озеры отправилась на областной выпускной «Взлетай. Время Первых». Он проводится по инициативе губернатора московской области А.Ю. Воробьёва и состоится в Военно-патриотическом парке культуры и отдыха вооруженных сил Российской Федерации «Патриот».

127 озёрских выпускников разместились в 4-х автобусах, предоставленных Озёрским ПАТП. Вместе с ребятами – 4 медицинских сестры, 4 сотрудника полиции. В общей сложности ребят будут сопровождать 29 взрослых. Ребята побудут на празднике до 23 часов.

Тема выпускного – космос как символ бесконечных возможностей. Время юности – это всегда время первых, время взлёта к достижению целей. Организаторы проводят церемонию с торжественным проходом выпускников по красной дорожке. Это событие должно стать для выпускников грандиозным шоу, которое запомнится на всю жизнь. 

«Это будет грандиозное шоу. Я не могу сейчас раскрывать все секреты, но мы хотим, чтобы это было так же, как проводят выпускной бал «Алые Паруса». У нас могут быть и элементы шикарных кинофестивалей. Мы приглашаем выпускников по желанию души и сердца встретить выпускной вечер со всеми», — рассказала министр образования Московской области Марина Захарова.

Итак, что же сегодня предстоит увидеть и посмотреть выпускникам? 

17:00 – 19:00 – встреча гостей, регистрация участников. Во время сбора участников будет организована работа аниматоров, пунктов питания. Это самое удобное время для фотосессий в специально подготовленных тематических фотозонах или веселого времяпровождения на площадках.

19:00  - Приветствие и напутствие выпускникам от губернатора Московской области Андрея Воробьева.
 
С 19:40 начнётся концертная программа с участием Masha, Мот, Kristina Si, Егора Крида, Баста.
 
В завершении будет обязательно салют! Точнее - целое пиротехническое шоу в честь выпускников Московской области.

#озёры #выпускной17 #взлетай #бyдьвкурсе 
 
Выпускной космического масштаба
Выпускной космического масштаба
Выпускной космического масштаба
Выпускной космического масштаба
Выпускной космического масштаба
Выпускной космического масштаба

Автор: Администрация Городского округа Озёры  24-06-2017, 17:22  
Просмотров: 268   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.