» » » «Экологические проблемы современности»
Молодежь, Новости городского округа

«Экологические проблемы современности»


2017 года указом Президента РФ объявлен Годом Экологии. Основная цель данного документа – экологическая безопасность страны. И это касается не только органов власти. Предприятий и иных структур, но и простых граждан нашей страны. 

28 июля в рамках Года экологии Молодёжный центр «Озёры» провёл круглый стол на тему: «Экологические проблемы современности». Он был проведен с целью активизации интереса современной молодежи к проблемам окружающей среды, формирования ответственного экологического поведения.

В мероприятии поучаствовали школьники - активисты Озёрского объединения молодёжи, а также  эксперт отдела социальной политики администрации городского округа Озёры Надежда Рыжинская.

На круглом столе обсуждались проблемы экологии городского округа Озёры и пути их решения. Ребята выступили с докладами на выбранные темы и обсудили, что каждый из них может сделать для улучшения экологической обстановки.

Заседание по вопросам экологии получилось насыщенным и продуктивным. Участники круглого стола обменялись мнениями и предложениями по вопросу улучшения состояния окружающей среды городского округа Озёры.
 
«Экологические проблемы современности»
«Экологические проблемы современности»
«Экологические проблемы современности»
«Экологические проблемы современности»
Автор: Администрация Городского округа Озёры  31-07-2017, 11:27  
Просмотров: 605   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.