» » » Более 700 руководителей управляющих компаний Подмосковья приняло участие в квалификационных экзаменах
Новости » Образование

Более 700 руководителей управляющих компаний Подмосковья приняло участие в квалификационных экзаменах


Более 700 руководителей управляющих компаний Подмосковья приняло участие в квалификационных экзаменах


 

Как сообщил заместитель Председателя Правительства Московской области Дмитрий Пестов, по состоянию на 25 февраля 2015 года уже 730 руководителей управляющих компаний приняло участие в квалификационных экзаменах в рамках процесса лицензирования УК.

 

«Из общего количества экзаменующихся 623 руководителя (85%) успешно справились с вопросами и заданиями, 107 человек экзамен не сдало», – подчеркнул Дмитрий Пестов.

Экзамены в форме компьютерного тестирования проводятся на базе учебно-курсового комбината ЖКХ в Балашихе дважды в неделю. Для успешной сдачи экзамена необходимо владеть базовыми знаниями о структуре коммунального комплекса, об экономических и технологических аспектах ЖКХ.

Квалификационный экзамен – ключевой этап процесса лицензирования управляющих компаний ЖКХ. Всего в экзаменах примут участие около полутора тысяч руководителей управляющих компаний региона. Лицензирование продлится до 1 мая 2015 года.

Автор: Администрация Городского округа Озёры  26-02-2015, 14:08  
Просмотров: 534   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.