» » » В Емельяновской школе в Озёрах сделан ремонт спортивного зала
Образование, Новости городского округа

В Емельяновской школе в Озёрах сделан ремонт спортивного зала


Депутат Мособлдумы, член фракции «Единая Россия» Игорь Исаев посетил Емельяновскую школу в Озёрах. 

Емельяновская школа - одна из немногих сельских школ в Московской области, которая постоянно развивается и открывает новые направления работы, а самое главное: на базе школы готовят будущих специалистов в области сельского хозяйства. Выпускники этой школы по желанию могут получить профессию тракториста, многие из них продолжают свое обучение в ведущих сельскохозяйственных вузах страны. После получения специальности ребята возвращаются работать на родную землю - в сельхозпредприятия городского округа Озеры. 

Профориентационная работа ведется в школе с раннего возраста. Научный проект "Современной деревне - новый хозяин" позволяет учащимся на практике познакомиться с различными направлениями работы в сфере сельского хозяйства. Также с 2018 года в школе возобновлен набор в кадетский класс.
 
Игорь Исаев отметил: «Мне всегда приятно поддерживать такие начинания, поэтому своеобразным подарком к новому году всем учащимся и коллективу школы стал ремонт спортивного зала. Теперь дети могут заниматься физкультурой в более комфортных условиях».
 
В Емельяновской школе в Озёрах сделан ремонт спортивного зала
В Емельяновской школе в Озёрах сделан ремонт спортивного зала

Автор: Администрация Городского округа Озёры  16-01-2019, 14:26  
Просмотров: 68   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.