» » » Реализацию госпрограмм в сфере образования обсудили в школе №1
Образование, Новости городского округа

Реализацию госпрограмм в сфере образования обсудили в школе №1


В новому учебному году педагогам городского округа Озёры предстоит большая работа по повышению качества образования, повышению квалификации, участию в различных образовательных программах и проектах. Сентябрь – первый месяц учебного года, он насыщен различными мероприятиями, на которых ставят задачи на новый учебный год.

Так, по поручению главы городского округа Озёры Аллы Черкасовой состоялась ещё одна встреча с педагогическим коллективом. На этот раз в школе №1. Встречу провела заместитель главы-начальник управления образования Светлана Воронова. Обсудили реализацию национального проекта «Образование», в рамках которого в Озёрах стал возможным ремонт школы №2 и строительство пристройки к школе №3. Говорили о реализации проекта «Современная школа», об участии в конкурсах и олимпиадах. 

О задачах на новый учебный год и планах рассказал директор школы Владимир Немов. Одна из основных задач – повышение качества знаний и успеваемости учащихся для успешной сдачи ЕГЭ, продолжение реализации проектов, которые уже сейчас работают в школе. Также в приоритете останется повышение квалификации педагогов, работающих в школе. 
 
Реализацию госпрограмм в сфере образования обсудили в школе №1
Реализацию госпрограмм в сфере образования обсудили в школе №1
Автор: Администрация Городского округа Озёры  19-09-2019, 09:14  
Просмотров: 165   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.