Новости » Образование

«Юные таланты Московии»


«Юные таланты Московии»


Озёрские ансамбли стали лауреатами и дипломантами конкурса

В середине февраля в Центре развития творчества и юношества городского округа Краснознаменск состоялся заключительный этап областного конкурса ансамблей духовой музыки, в рамках областного фестиваля детского и юношеского художественного и технического творчества «Юные таланты Московии» среди детей и молодёжи муниципальных образовательных организаций Московской области. Городской округ Озёры на конкурсе представили музыкальные коллективы Центра детского творчества

По итогам конкурса духовому ансамблю под руководством педагога дополнительного образования МБОУДО ЦДТ Н.Б.Егорова было присвоено звание
«Лауреат II степени» в номинации «Классический ансамбль».

Ансамблю блок флейтистов МБОУДО ЦДТ под руководством педагога дополнительного образования А.В.Пономарёва и духовому ансамблю МБОУДО ЦДТ под руководством педагога дополнительного образования Н.Б.Егорова в номинации «Эстрадные ансамбли» были присвоены звания «Дипломант III степени». 

Администрация и  педагогический коллектив  Центра детского творчества поздравляют учащихся и педагогов с успешным участием в творческом конкурсе и желают им дальнейших  успехов!


Источник информации: 

Автор: Администрация Городского округа Озёры  2-03-2016, 13:17  
Просмотров: 645   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.