» » » Полицейские ОМВД России по г.о. Озеры провели акцию «Безопасные каникулы»
Новости » ОМВД

Полицейские ОМВД России по г.о. Озеры провели акцию «Безопасные каникулы»


Сотрудники ОГИБДД ОМВД России по г.о. Озеры провели акцию «Безопасные каникулы» для учащихся 1 классов школы № 3 г. Озеры.

Основная цель акции – предупреждение и профилактика детского травматизма, повышение уровня личной безопасности во время зимних каникул, а также популяризация световозвращающих элементов.

В ходе мероприятия полицейские рассказали ребятам о правилах поведения в зимние каникулы, необходимости соблюдения правил дорожного движения, меры предосторожности на льду, об ответственности несовершеннолетних за совершение противоправных поступков. Также сотрудники полиции напомнили ребятам правила обращения с пиротехническими изделиями во время новогодних праздников.

Дети с интересом слушали автоинспектора задавали вопросы и получали квалифицированные ответы.

В завершение мероприятия сотрудники полиции поздравили ребят с наступающими праздниками и подарили каждому ученику линейку с правилами дорожного движения и световозвращающий фликер.
 

Специалист-эксперт направления по
взаимодействию со СМИ и общественностью
ОМВД России по городскому округу Озеры В.В. Королева
Автор: Администрация Городского округа Озёры  27-12-2017, 16:14  
Просмотров: 321   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.