» » » «Детям Подмосковья - безопасные дороги!»
ОМВД , Новости городского округа

«Детям Подмосковья - безопасные дороги!»


4 сентября сотрудники ОГИБДД ОМВД России по г.о. Озеры приняли участие в акции «Детям Подмосковья - безопасные дороги!». Участниками акции стали первоклассники средней общеобразовательной школы № 2 и воспитанники детского сада № 9 г. Озеры.

Цель мероприятия - напомнить участникам дорожного движения о необходимости повышения уровня дорожной грамотности среди детей и привития им навыков правильного поведения на дороге.

Сотрудники полиции совместно с учителями школы и воспитателями рассказали о том, как необходимо вести себя на проезжей части, на что нужно обращать внимание. И подробно разобрали все ошибки, которые допускают дети на проезжей части, приводящие к непоправимым последствиям.

В завершение мероприятия сотрудники полиции ответили на интересующие вопросы и вместе с ребятами посмотрели презентацию на тему безопасности дорожного движения.


Специалист-эксперт направления по
взаимодействию со СМИ и общественностью
ОМВД России по городскому округу Озеры В.В. Королева
Автор: Администрация Городского округа Озёры   11-09-2017, 14:34  
Просмотров: 300   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.